Élèves entrés en 1983

  Pour toute information susceptible de nous aider à compléter ou corriger
ce recensement, merci de nous contacter à : larueblancheensatt@gmail.com

Comédiens

  • Jean-Damien BARBIN
  • Philippe DUCHESNAY
  • Denis FAU
  • Pierre HODEN
  • Bruno JOURNEE
  • Serge LEMOINE dit Serge MEADOW
  • Pierre-Stefan MONTAGNIER
  • Jean-Benoît TERRAL
  • Jean-Pierre VILLECHENON
  • Philippe SIRE
  • Eric VIGNER
  • Marie de BAILLIENCOURT
  • Valérie BEZANCON
  • Michelle BUSTAMANTE
  • Marion COUTRIS
  • Odile FREDEVAL
  • Sabine FRUGIER
  • Juliette MAILHE
  • Sabine MALLET
  • Maria de MEDEIROS
  • Muriel PIQUART
  • Rachel PULA

Administrateurs

  • Rukhsana AMIN (prénom officiel : Roxanne)
  • Daniel DELBROUQUE
  • Sylvie DESSERRE
  • Antoine DOIGNON (administrateur/comédien en 2ème année)
  • Bruno DURAN
  • Alain GUILLO
  • Boniface MAKPONSE
  • Daniel MEUNIER
  • Claire SEGUIN

Régisseurs

  • Laurent CASTAINGT
  • François CHAFFIN
  • Philippe DUPUY
  • Thierry FRATISSIER
  • Didier FREMONT
  • Christophe MARTEL
  • Patrick MELIN
  • Pierre PEYRONNET

Décorateurs / Scénographes

  • Mathieu CARRON DE LA CARRIERE
  • Véronique DEGY ?
  • Valérie DUBUS
  • Pascale DUFAY
  • Vincent LEFORT
  • Danièle PICARONNY
  • Anne RIBAULT ?
  • Olivier SAINT-PIERRE

Costumiers

  • Aude AMIOT
  • Andrée AUDOUARD
  • Véronique CAUCHOIS
  • Sylvie DELAMARD
  • Laurence GAUDRON
  • Rozenn HONORE
  • Pui Laï HUAM
  • Pierre-Jean LARROQUE
  • Isabelle LEBRETON
  • Sylvie POILANE

Habilleurs / Réalisateurs

  • Flora BRUON
  • Sylvie CAILLOT
  • Sylvana CORNACCHIA
  • Roselyne DIOUY
  • Isabelle DUPUY
  • Brigitte ELBAR
  • Laurence FASQUELLE
  • Magali GINEAU DE LYON
  • Sophie MARQUET
  • Myriam MOERLEN
  • Pierre-Marcel REYNES

Machinistes / Constructeurs

  • Nathalie ANDRIEU
  • Philippe BENOIT
  • Stéphane BILLARD
  • Godwin DJADJA
  • Marc GASSIER
  • Benoît JOESSEL
  • Christophe LEBAS
  • Christophe MICHEL
  • Régis PETITRENARD
  • Pierre ROBELIN
  • Jean-Christophe SERRES
Share Button