Élèves entrés en 1967

  Pour toute information susceptible de nous aider à compléter ou corriger
ce recensement, merci de nous contacter à : larueblancheensatt@gmail.com

Comédiens

  • Jean-Pierre ANDRE
  • Pierre ANDRIEUX
  • Louis BESANCON
  • Jean-Luc BOUTTE
  • Gérard CONTREMOULIN
  • Michel DEMIAUTE
  • Daniel KWIAT dit Daniel DERVAL
  • Francis DESCHAMPS
  • André FETET
  • Serge FONT-SOLE
  • Jean-Marie GALEY
  • Jean-Maurice GARDENNE
  • Boniface KOUKOUI
  • Alain FOURES
  • Gilbert GEISWEILLER dit Gilles GEISWEILLER
  • René KOSKAS
  • Michel KROTOSZYNER
  • Michel LENGLINEY
  • Alain MAIRE
  • Jean-Claude MARTIN
  • Jean-Paul OLIVIER dit Franck Olivier BONNET
  • Daniel MINGOT
  • Jean-Pierre PACOURET
  • Christian PARISY
  • Mario PECQUEUR
  • Bertrand PERISSON
  • Bruno PRADAL
  • Jean-Claude RAYNAL dit Jean-Claude BOURJAC
  • Thierry RENOU
  • Michel ROBBE
  • François ROSIRA
  • Michel SOTTO
  • Jean-Pierre THIERCELIN
  • Alain VILLENEUVE
  • Myriam BOYER
  • Sylviane de CARRION
  • Marianne CHICHERIO dite Marianne BORGO
  • Marie-Louise DAVANSEAU
  • Annie DESBOIS dite Anne DESBOIS
  • Fabienne DJANAIEFF
  • Michèle FINCK
  • Dominique FOUCHER
  • Alexandra FOUKS
  • Catherine GALLIENI GILLES
  • Catherine HARDY épouse GAVARRY
  • Mireille PAUMIER dite Mireille GILLES
  • Claude GUILLAUME
  • Yolande HASCOET
  • Frédérique HOMO
  • Renée JOURNOU dite Nathalie JOURNOU
  • Maureen KERWIN
  • Michelle KRUST
  • Isabelle LE BIGOT
  • Elisabeth MABIT
  • Annie MONANGE
  • Anne OSTY
  • Elisabeth PRUSKER
  • Lydie PRUVOT
  • Carolle ROUSSEAU
  • Marlyne SAFFAR
  • Coline SERREAU
  • Françoise SEVENIN dite Françoise LAURENT
  • Catherine STERMANN dite Claude STERMANN
  • Christine VAN DYCK
  • Gérard BERREGARD
  • Dominique BERTHON

Régisseurs

  • Yéounada-Léo BIHI-ZENOU
  • Bernard BOURDET
  • Alain FOSSIER (aussi machiniste)
  • Alain LEMAIRE
  • Christian LORET
  • Patrick RAYNAL ?

Electriciens

  • Roger CARON
  • Patrice FERRO
  • Jacques METZ
  • Jean-Luck PARIS
  • Jean-Michel PERRIER

Décorateurs

  • Jack ANGLO
  • Michel BUSIGNY
  • Michel GIRAULT
  • Michel DUCAN dit Guy GODEFROY
  • Anne-Marie GRIFFON
  • Jean-Claude LOISEAU
  • Michel VANDEPUTTE

Costumiers

  • Dominique ALLEHAUT
  • Geneviève BOUCHER épouse GARDENNE
  • Arlette CAMBIEN épouse LOE-VAU
  • Gisèle CANNEVELLE épouse DAVANT
  • Chantal CHAPPE
  • Ghislaine CREPIN
  • Annick DIDIER
  • Claudine GUILLAUME épouse SERGENT
  • Hélène JOUANDON
  • Chantal MOREL
  • Agnès NICOLARDOT
  • Evelyne RICHARD épouse VION
  • Brigitte TROCHERIE épouse CASTANIER

Habilleuses

  • Leïla BOUAYAD
  • Marie-Christine CHABANE
  • Françoise DUMOULIN
  • Martine DUPONT
  • Aïcha ELGOURDOU
  • Elisabeth PLANE
  • Béatrice PREVOST

Machinistes

  • Christian ALINE
  • Daniel FOREAU
  • Patrick JAMOTTE
  • Roger LARDEUX
  • Christian PINARD
  • Georges PRIGENT
Share Button