Élèves entrés en 1966

  Pour toute information susceptible de nous aider à compléter ou corriger
ce recensement, merci de nous contacter à : larueblancheensatt@gmail.com

Comédiens

  • Hervé BELLON
  • Jean BOIS
  • Gérard CAILLAUD
  • Jean CHARTIER dit Eric CHARTIER
  • Philippe DUMOND
  • Jean-Pierre DURU
  • Jean-Michel D’YD dit Jean-Michel PERRET
  • Philippe ETESSE
  • Pierre FRILOUX
  • Bernard GUERIN
  • Jean-Philippe GUERLAIS
  • Francis HUSTER
  • Maurice ILLOUZ
  • Patrick LEMAITRE
  • Jean-Noël LIMOUSIN
  • Philippe MURGIER
  • Albert OYONO
  • Patrice PARIS
  • Nicolas PIGNON
  • Jacques POIX
  • Daniel RIVIERE
  • Philippe RONDEST
  • Gilles de SARS
  • Gérard SURUGUE
  • Yvan VANESCO dit Michel POUVREAU
  • Jacques WEBER
  • Sabine ARQUE
  • Claude BERTIN
  • Chantal BONNEAU dite Chantal NOBEL
  • Evelyne BUYLE
  • Rosine CADORTET
  • Evelyne DRESS
  • Yanne DIMAY dite Sylviane LADSOUS
  • Marie-Claude FUZIER
  • Martine GAUTHIER
  • Christiane HABOZIT
  • Brighitte HEIMER dite Brighitte NATTENHEIMER
  • Catherine KRAFTSCHENKO
  • Magdeleine de LEGRAS
  • Françoise MASSE-NAVETTE dite Françoise MANET
  • Christine MELCER
  • Pauline Abehassera dite MEYER
  • Sylviane MONNET
  • Josette POIRIER
  • Mireille PRAT née PRASSEVAT
  • Edwige RILLARD dite Edwige PARIS
  • Martine ROYER
  • Anne-Marie SERVATIUS
  • Nicole ZEEGERS

Régisseurs

  • Jean-Paul BEAUPLET
  • Jean-Patrick GODRY (aussi décorateur)
  • Jacques MIRAT
  • Jean-Philippe NOEL
  • Gilles RAAB (aussi comédien)
  • Jean-Claude WEIZS

Electriciens

  • Alain BILLOT
  • Francis CHOPPIN
  • Daniel DUPRAZ (aussi régisseur)
  • Abdelkader NOURI
  • Roland PRINCE

Décorateurs

  • Isabelle COIGNERAI
  • Philippe DENAMBRIDE (aussi régisseur)
  • Michel FEAUDIERE
  • Jean-François GARRY
  • Edith GAUTREAU épouse LITOMMEAU
  • Robert PARMAKSIZIAN

Costumiers

  • Arlette BLANCHARD
  • Josiane BOISDANGHIN
  • Chantal BONNAT
  • Catherine CHARLIER
  • Mireille CHAUVEL
  • Monique CHOLIN épouse VIVIANI
  • Michèle COUILLARD
  • Etienne COULEON (aussi régisseur)
  • Murielle LABIS épouse NOUVEAU
  • Yveline LUCAS
  • Nicole MARTIN
  • Jacques RENARD
  • Catherine VARRIER (aussi décoratrice)

Habilleuses

  • Nicole DAVIOT
  • Chantal LE DU (puis élève en régie)
  • Sylviane LEMERCIER
  • Nicole MAZET(puis costumière) ?
  • Nadine MERGET

Machinistes

  • Pierre BESSON
  • Jacques CARREAU
  • Jean-Pierre CROQUET
  • Claude FORGET
  • Bernard JOUANNET
  • Yves LESAS puis décorateur ?
  • Alain MOUVEAU
  • Jean-Michel NOUVION puis décorateur ?
Share Button