Élèves entrés en 1963

  Pour toute information susceptible de nous aider à compléter ou corriger
ce recensement, merci de nous contacter à : larueblancheensatt@gmail.com

Comédiens

  • Christiane DEPAQUIT
  • Michel de KRAUZE
  • Rosine PROUST
  • Bernard ADAM dit Bernard CHARNACE
  • Bernard COUSIN
  • Francis DAGUIER
  • Olivier DESCAMPS
  • Jacques GAILLARDE
  • Alain JOLIN
  • Erwan POURDIEU LE COZ dit Erwan KERNE
  • Dominique LEVERD
  • Bernard MEULIEN
  • Richard SEGALOWITCH
  • Sophie AGACINSKI
  • Chantal AYNES
  • Françoise CARLIER
  • Michèle VASSELLE dite Michèle CEBRAC
  • Catherine SIRIEZ
  • Annick DANGEAU dite Anne BELLEFROID
  • Elisabeth SAILLOFEST dite Isabelle DAVIERES
  • Catherine DEVILLE née DOUILLET
  • Edith GARNIER
  • Annie LAMIRAL
  • Geneviève MNICH
  • Jeanne MOULIN
  • Martine PIBAULT
  • Marie-France ROY dite France ROY
  • Monique RUTOKOWSKI
  • Micheline UZAN épouse VALVERDE
  • Monique VERET
  • Danièle WEIL dite Dany WEIL
  • Stina ZETTERBERG
  • Francis ARNAUD
  • Moro BITTY
  • Gérard BOXTALE
  • Jean-Louis BROUST
  • Francis CADOT
  • Michel CHABASSE
  • Bernard CHANET dit Bernard KAHN
  • Michel DELBOC d’AUZON dit Michel DAUZON
  • Emmanuel GOMEZ
  • Bogdan JEDRZEJOWSKI
  • Jean-Pierre LAMY
  • Ambroise MBIA
  • René OGER dit Franck OGER
  • Christian ROY
  • Jean-Pierre SCANTAMBURLO dit Jean-Pierre SCANT
  • Jacques VALLUET
  • Lyne CHARDONNET
  • Claude DEGLIAME
  • Viviane ELBAZ
  • Jacqueline LERY dite jacqueline HOLTZ
  • Béatrice PROFIT
  • Maria-Térésa RODRIGUES dite Térésa MOTTA
  • Monique CHABLOZ dite Nathalie ROSSI
  • Madeleine SCHIMIKRATH dite Eva SAINT-PAUL
  • Marie-France de la TOURRASSE
  • Catherine VICHNIAKOFF
  • Maurice RISCH

Régisseurs

  • Alain LEONARD
  • Jean HENIN
  • Jean-Paul JAMEAU
  • Karamoko KONE
  • Claude MAHIEU

Electriciens

  • Gérard CHEF
  • Jean-Pierre SUDRE
  • Alain TORRES
  • Jean-Paul WULLAERT

Décorateurs

  • Suzanne DACIER FALQUE
  • Françoise DARNE
  • Jean-Pierre DAVELUY
  • Marie-Claude DUPONT
  • Christine LAURENT
  • Pierre LEBOURG
  • Jean-Pierre MAUME
  • Bernard PROSNIER
  • Andrew de SHONG
  • Michel WAGENER

Costumiers

  • Chantal VERY puis régisseur ?
  • Françoise ASSE
  • Annick BAUBION
  • Geneviève ECUYER
  • Jeannine HAMEL
  • Marie-Antoinette HERBOIREAU épouse JOUSSE
  • Jeannine KNEPPERT épouse SALICETI
  • Anne-Marie HOTTIAUX épouse ROSSEL
  • Anne-Marie NARBONNE
  • Marina PERCUDANI
  • Monique ROLIN
  • Anne-Marie TRIQUENAUX

Machinistes

  • Alain BONNAFOUX
  • Henri FREREBEAU
  • Jean-Luc DELLA GENINASCA
  • Jean-Pierre HAUWELAERT
  • Daniel LEVEL
  • Gérard MANDONNET
  • Jean-Pierre MICHENAUD
  • Gérard MORLIER
  • Bernard NICOLEAU
  • Jean-Pierre PANHALEUX
  • Jean-Etienne RAYNAUD
  • Marcel RICAULT
  • Yves THEPOT
  • Hubert SCHUSTER (puis régisseur)
Share Button