Élèves entrés en 1956

  Pour toute information susceptible de nous aider à compléter ou corriger
ce recensement, merci de nous contacter à : larueblancheensatt@gmail.com

Comédiens

  • Pierre LEOMY
  • Marc MONET
  • François TIMMERMANN
  • Jacques ARDOUIN
  • Jean BOUCHAUD
  • Simon EINE
  • Francine BERGE
  • Saddy REBBOT
  • Jacqueline AUPETIT
  • Gilles KATZ
  • Solange FRANCOIS
  • Françoise SERVANT
  • Danielle NETTER
  • Bernard JOLY
  • Françoise DHOUAILLY
  • Danielle SEE
  • André DELMAS
  • Luis MASSON
  • Philippe GAST
  • Claudine TOUZEAU dite Claudine BERTIER
  • Christian MARC
  • Marie-Catherine CRENN
  • Elisabeth CHOUISKY
  • Maja FEGHER
  • Elisabeth POTTIER
  • Senta de NICOLAS
  • Simone RIEUTORD
  • Marie-Claude GAGNIERE dite Claudie GAGNIERE
  • Marie VERSINI
  • Danielle VEUILLET
  • Aurore WEIZSACKER
  • Colette KOUCHNER
  • Sarah DUCADOS
  • Jacques-Yves AUBAILLY
  • Françoise CHATELAIN
  • Marie-Clothilde BISSAINTHE
  • Michelle BIDEAU
  • Pierre ROUGIER
  • Pierre NICOT
  • Jean-Daniel KATZ
  • Mireille BOUSSARD dite Mireille PEZZANI
  • Lise CORNIER
  • Danielle SAUZE
  • José STEINER
  • Jacqueline ZIGELMAN
  • Georges BELLEC
  • Didier MILLIENNE dit Didier CONTI
  • Jean CRESPI
  • Marie-Thérèse IZAR
  • Alice ROCCA SERRA
  • Suzy-Marie de LACORNE dite Sunsiare DURUPT
  • Françoise JANVIER dite Françoise NUGEYRE
  • Monique DAVID
  • Liliane DAVID dite Liliane BEN DAVID
  • Jean-Claude DELAPLACE
  • Nicolle VASSELLE dite Nicolle VASSEL
  • Armande DEVILLE
  • André HELLE
  • Astrid DUBOUCHERON dite Astrid LAMBERT
  • Jean-Claude BARBIER
  • Martine LEYNIA DE LA JARRIGE

Régisseurs

  • Pierre BODIN
  • Michel TUREAU
  • Guy-Noël DORSY dit Guy SIDRO

Electriciens

  • Claude LE MOËL

Décorateurs

  • Solange NIVARD
  • Jean-Pierre COLLEU
  • Philippe COULEUVRE
  • Lise LEVY
  • Roselyne ZAMOR
  • Daniel HUNOT
  • Elisabeth FIEDLER
  • Claude RENONCIAL
  • Yves PRIEUR
  • Jean-Jacques POTTIER
  • Pierre CAROUGE

Costumiers

  • Monique JOLIVOT
  • Christiane RAULT épouse PAVY
  • Odile BONNET
  • Jeanne BONHOMME
  • Jacqueline BUREAU épouse ROLLAND-PERRIN-TURENNE
  • Françoise DANGEL CHARON
  • Annick DENGHUIN
  • Eliane DENIMAL-RONZEAU
  • Michèle CHAPPRON
  • Anne LE BOUTILLIER épouse LODES
  • Christiane LIMOUSIN
  • Ginette LUCART-FAUCOMPREZ
  • Annick LE CORRE puis comédienne ?

Habilleuses

  • Gisèle NOËL
  • Françoise BOUDET

Machinistes

  • Roger LOISEAU
  • Georges JAUREGUIBERRY
  • Georges HACH
  • André FRANCOIS
  • Daniel DEMOY
  • Maurice MARCELLEAUD
  • Bernard MARAULT
  • Robert WAGNER
  • Charles CIRELLI
  • Jean-Claude NAMONT
Share Button